Все новости

Электрическая формочка орешница от компании BINATONE

Производитель малой бытовой техники компания BINATONE представила в линейке товаров мелкой электрической кухонной утвари нову. разработку - электрическую орешницу BINATONE NWT-920.

Электрическая формочка орешница от компании BINATONE

Прибор компактной формы с красивым эргономичным дизайном избавит любетльниц печенья орешки от стояния у газовой плиты с тяжелой чугунной формочкой-орешницей с небольшим количеством ячеек - половинок печенья. Теперь нет необходимости напрягать ради удовольствия полакомиться заветным печеньем хрупкие женские руки, переворачивая формочку с боку на бок. Эта удивительная новинка от компании BINATONE позволяет приготовить одновременно 24 половинки печенек, сократив тем самым время на выпечку. Электрическая форма-орешница в два-три раза превосходит по количеству производимого печенья за единицу времени аналогичные не электрические формочки, выпускаемые промышленностью.

Прибор занимает мало места на кухне, может храниться как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Вес электрической формочки-орешницы 2,3 кг. Для работы электрическая форма размещается горизонтально, имеет антискользящие насадки на ножкха, чтобы не скользить по поверхности стола. Внутри форма имеет антипригарное покрытие, поэтому готовые половинки печенек легко высыпаются, не прилипая. Электрическая орешница очень проста и удобна в эксплуатации, легко очищается и моется.

Достаточно высокая мощность прибора 1400 Вт позволяет форме разогреваться очень быстро, 24 половинки орешков выпекаются всего за 2-3 минуты. О включении прибора в сеть сигнализирует световая индикация на поверхности электрической формочки.

К инструкции по эксплуатации электрической орешницы прилагаются рецепты приготовления печений. Стоимость электро-орешницы в украинских супермаркетах 240...275 грн. Для сравнения - обычная формочка-сковородка из чугуна или литого алюминия для выпекания орешков в количестве 8-12 половинок на рынках можно найти стоимостью 100-120 грн.

На досуге:
Цитрусовые: гаранты витамина С
Вафельницу - в каждый дом!
Электрочайники - на каком остановить свой выбор?
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков