Все новости

Взорванная еда

Фотограф Алан Сэйлер из Калифорнии, США, прославился своей взрывной фантазией.

Взорванное фотографом яблоко

Идея запечатлеть момент взрыва показалась ему интересной, чтобы воплотить ее в жизнь. Алан поражает объект из пневматической винтовки и при помощи высокоскоростного фотоаппарата снимает взорванный объект. Впервые мысль провести подобную фотосессию пришла к фотографу в его собственном гараже в 2009, где он стрелял из пневматического оружия и решил сфотографировать замедленной съемкой результат взрыва. А удачные взрывные фото выкладывал в свой акаунт на популярном фотохостинге.

Простреленный арбуз

Невероятное количество просмотров и откликов побудило фотографа продолжить свои творческие поиски и работая с камерой Nikon D40 с шагом срабатывания в 1 микросекунду Алан показал миру уникальные композиции, которые в реальной жизни наше зрение не позволяет рассмотреть.

Взорванный апельсин

Сегодня удивительные фото-стопы Алана Сэйлера публикуют популярные глянцевые журналы, признавая мастерство фотографа и вознося работы в ранг предметов искусства.

Яблочный взрыв

Объектом фото-охоты становятся игрушки (елочные в том числе), посуда, продукты питания, и особенно завораживающе выглядят моменты столкновения пули с фруктами и овощами. Сегодня в акаунте мастера свыше сотни фотографий, а гонорар фотографа позволяет ему не только хорошо жить, но и повышать уровень и качество работы, как пишет сам Алан Сэйлер в своем обращении в фотоблоге.

Фотограф стреляет из пневматической винтовки и фотографирует

Подстреленное мороженое

Растрелянная сосиска

Взрыв баклажана

Это был сок

Рэд бул надае крыла

На досуге:
Плов из куриных окорочков на сале
Рыба в сырной шубке
Домашняя ливерная колбаса
Капустняк, фото-рецепт от Натали
Начинка или домашняя лапша из яичных блинов
Гренки с сыром и яйцом
Яичница глазунья в капюшоне
Морковь по-корейски от Натали
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков