Все новости

Пятизвездочная коллекционная посуда от Джудит Монтенс

Дизайнер из Амстердама (Голландия) Джудит Монтенс (Judith Montens) дипломированный специалист в сфере промышленного дизайна, совместно с группой дизайнеров Клип-блок (Klad-Blok) создала серию эксклюзивной посуды, которая представляет собой оригинальные постановки в виде скульптур и статуэток.

Коллекционная посуда

Посуда дизайнера скорее имеет подарочное предназначение, нежели практическое, это креативные сувениры, работая над которыми Джудит черпала вдохновение в навязчивых идеях знаменитых и популярных современников.

Дизайнерская посуда

Сегодня посуда от Джудит создана в двух сериях: первая это сюжетные постановки, отражающие тему автомобильных аварий, вдохновителем послужил телеведущий Джей Лено (Jay Leno). Вторая восхитительная серия - посуда с изображениями и барельефом насекомых, вдохновителем этой серии стала коллекция насекомых от Джонни Деппа.

Пятизвездочная посуда

Креативный дизайнер работает над посудой с коллективом Клип-блок с февраля 2009 года, а свои произведения называет «короткими керамическими стихотворениями». В наш век, особенно в последнее десятилетие, коллекционирование буквально испытывает взрыв, люди создают уникальные коллекции, собирая все подряд - от книг до автомобилей.

Посуда от Джудит Монтенс

Идея Джудит как раз и заключается в том, чтобы отобразить в своей посуде уникальные и, порой, абсурдные пристрастия коллекционеров. Поэтому свою дизайнерскую посуду Джудит шутя-всерьез называет пятизвездочной.

Посуда от Джудит Монтенс

Посуда от Джудит Монтенс

Посуда от Джудит Монтенс

Посуда от Джудит Монтенс

Посуда от Джудит Монтенс

На досуге:
Сельдь под шубой
Грибное жаркое из вешенки
Картошка жареная с грибами по-охотничьи
Ленивые голубцы рецепт
Макароны с курицей в томате
Запеченная капуста в горшочках
Спагетти с креветками в сливочном соусе
Суп лагман
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков