Все новости

Найдите 10 отличий, или блюда-близнецы от Studiofeast

Найдите 10 отличий - именно так можно сказать, глядя на фото этих блюд, приготовленных поварами кулинарной студии с дизайнерскими наклонностями Studiofeast. Не смотря на разные предпочтения в еде, и вегетарианцы, и всеядные гурманы могут испытывать одинаковое чувство голода, и даже более - находясь в столовой, каждый из них (или из нас) испытывает одинаковое любопытство, которое можно выразить такими словами: «а что в тарелке у соседа, может быть у него еда вкуснее?». И вот компания во главе с шеф-поваром Майком Ли (Mike Lee) придумала оригинальный проект под названием Tasty Twin Treats (блюда-близнецы).

Блюда-близнецы

К примеру, в вегетарианском рецепте тарталеток использовались абрикосовое пюре, кокос и мята. В блюде-близнеце красная икра, Vichyssoise и сельдерей.

Блюда-близнецы

В этом блюде из кабачков для вегетарианца взяли помидоры, желтый перец и базилик, для мясоеда - говядина, копченое яйцо и петрушка.

Блюда-близнецы

Здесь приготовлена суп-лапша. Вегетарианскую еду приготовили из картофеля, лука, капусты и масла Мисо, блюдо-близнец состоит из говядины, стручков зеленой горчицы и Duckfat. Лапша вегетарианцу подана обычая, мясоеду - из креветок.

Блюда-близнецы

Эта «грудинка» для вегетарианца сделана из арбуза, фенхеля и моркови. Мясоеду достался кусочек мясца с сельдереем и сладким картофелем.

Эти морские гребешки натуральные только для мясоеда, они поданы с чесноком и красным перцем. Гребешки вегетарианского блюда состоят из тофу, зеленых бобов, кимчи.

Блюда-близнецы

И вот такой аппетитный десерт из совсем необычных продуктов для нашей кухни. Понятно, что в меню мясоеда присутствуют омары, а в вегетарианском десерте - ягоды и другие «странные» ингредиенты растительного происхождения. Но, согласитесь, выглядит абсолютно идентично! Фото с оригинального сайта студии.

На досуге:
Запеканка из кабачков
Слойки с творогом и изюмом
Торт Морской
Рассыпчатый пирог с творожно-вишневой начинкой
Малина со сливками
Спагетти с шампиньонами
Яйца, фаршированные печенкой
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков