Все новости

Овощи не только для еды!

Именно так было решено назвать этот кулинарный новостной обзор. Или вы думаете иначе?

Репродукция с портрета Ван Гога

Куда ж еще можно применить овощи, если не в салатики или другие полезные блюда для здорового питания? Э-э-э, дорогие друзья, если вы так думаете, то горизонт ваших интересов развернулся на 90 градусов и превратился в микроскопическую точку, концентрирующую ваше внимание исключительно на жратве, или, мягко говоря - еде.

Пока челюсти одних гомосапиенс, как многофункциональный кухонный комбайн, рубят и перетирают, выжимая соки из свежих плодов, другие тем временем голодают во имя искусства.

Репродукция с картины Пикассо

Предвосхищая недоуменный вопрос «А причем здесь овощи», спешу сообщить, что именно они стали предметом для создания репродукций картин великих живописцев человечества руками китаянки Ю Дуоки.

Репродукция Джоконды Да Винчи

Художница родилась в 1973 году и, будучи обычной прилежной девушкой, окончила Сычуаньский Институт Изобразительных Искусств в Шанхае.

Прежде, чем Ю Дуоки стала вытворять в буквальном смысле этого слова шедевры живописи, она успела поработать дизайнером компьютерных игр. Что в конечном итоге побудило использовать для творчества вместо красок и кистей овощи - вопрос риторический наверное и для самой Ю Дуоки.

Рождение Венеры Ботичелли

Не будем осуждать за нетрадиционные для живописца материалы, мало ли как там случилось в жизни: в сезон урожая стоимость витаминов с клетчаткой окажется на порядки дешевле профессиональных красок и пигментов.

Свою авторскую деятельность, прославляющую имя, китаянка начала в 2005 году как самостоятельный фрилансер, на профессиональной лексике это называется «свободный художник».

На досуге:
Блинчики с творогом
Суп с галушками
Цитрусовые: гаранты витамина С
Происхождение чая
Ода потетосу или опять картошка?
Как готовят плов в разных странах?
Биточки из печени
Бефстроганов в красном вине
Как запечь курицу в духовке
Лучший кулинарный критик Конкурс
Грибы шампиньоны тушеные в сметане
Салат Весенний экспромт
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков